Олеся Мыльникова

Может ли ребенок сказать назвать семью свою Моя Семья?

Предисловие. Только что вспомнил как писал сочинение в школе. И там я написал "...я и моя семья поехали на сенокос... " на что учительница мне сказала: "это не твоя семья, ты член семьи. Вот выростишь, женишься и у теюя будет семья, которую ты сможешь назвать Моя Семья"

Елена Гурченкова

конечно ведь это твоя семья

Александр Файзулин

Может. Семья, в которой я родилась и выросла — это Моя Семья, и никак не иначе.