Владимир

Считается ли, что два человека это семья? Например мама и ребенок

Мариночка Филиппова

конечно.. . при назначении детского пособия это семья; при назначении адресной социальной помощи - семья все, кто зарегистрирован в адресе

Ahmed

Да, это неполная семья.

Дмитрий Опарин

Я одна. И я есть семья. Ибо живу в ладу с собой!

Павел Щ Nevs И Юля

Вполне. просто есть приписка не полноценная семья. Но это ерунда, есть такие семьи где папа и мама, а толку от них ноль.

Анастасия Шамрай

А что это по-вашему? Семья и есть..

Юлия Фролова

Конечно семья.

Игорь Гусев

семья, только неполноценная, в которой частенько, особенно мальчики, вырастают без мужского воспитания во всяких извращенцев-маньяков, типа битцевского

Вероника Никонова

Сейчас да. А раньше считалось, что семья - это три колена до тебя и три колена после.

Да
Дашуля

а что это по твоему???

Екатерина

Конечно

Наталья М

Да) Семья - это ОТ двух человек)

Захар Паламарчук

Неполная семья.. но семья)

Алмаз Фархутдинов

да, конечно считается!