Хасан Худояров

Неполные семьи-это проблема? Я считаю, что нет.

Насти Никулина

Я тоже так считал, пока не узнал про статистику, выведенную пендосами о мальчиках из матерей - одиночек.

Ро
Роман

Абсолютно согласна с Цыганочкой! ! !
Я выросла без отца с 5 лет, сейчас мне 39, и все равно я чувствую нехватку мужского воспитания.
Считаю ребенок должен расти в полной семье, у него должны быть отец и мать.
И по этой причине ребенка не хочу рожать от кого попало, не хочу растить безотцовщину.

Дианова Ольга

я росла в неполной семье.
да - это проблема.

сам Б-г решил, что у человека должны быть обо родителя.

мать, какой бы хорошей она ни была, отца заменить не может.

Ро Ман

Ну это Ваше мнение....

Ладо Гигиташвили

а ДЕТИ таких семей считают иначе

Mingijan Tepkeev

У меня полная семья, но всегда бравировала перед мужем, что смогу поднять детей и без него, а когда сыновья стали подростками, поняла, что самое мудрое что я сделала для их воспитания это сохранила семью.

Анна Орехова

Я жила в неполной семье, и отвечу ЭТО ДА ПРОБЛЕМА И ПРИЧЕМ ЭТО ПРОБЛЕМА ГОСУДАРСТВЕННАЯ! Мужчины перестали чувствовать отвественность, да прочим и многие девушки за ребенка! Для чего создал Бог маму и папу?, Да чтобы они двое воспитывали, и только двое могут дать всё если хорошая семья верущая, совистливая, воспитанная, а сейчас таких мало очень! Если бы мог воспитать как нужно один человек, Бог дал бы что мы сами каждый без помощи партнера мог бы рожать, но нет даже животные воспитывают многие парой, это далеко не только истинкт, это мечта Бога и счастье семьи вообщем!

Dursun Can Selcuk

после всех воин так росли целые поколения.. . дети были получше нынешних молодых
сама росла в неполной, минусов не вижу

Иван Волокитин

Возможно, ребенка должны воспитывать 2 любящих человека.

Юр
Юра

Когда рушится семья - основная ячейка общества, то это непросто проблема, это катастрофа для общества или благо для тех, кто это общество целенаправленно разваливает.

Ро
Роза

Я про себя хочу сказать, что если бы я росла в полной семье у меня не было бы столько комплексов, с которыми в последствии пришлось бороться.

Ion Zavtoni

Неполные семьи не проблема, а беда. И родителя, и ребёнка. А Ваше мнение-только ВАША проблема.

Рустам Курбанов

У каждого разные обстоятельства... не нам решать

Инна Рафикова

Каждому свое.. . я бы без мужа даже не решилась на ребенка...

Нурзат Алымкулова

каждый по своему считает, но я без мужа даже не представляю нашей семьи

Ольга

Неполная семья, это большая, очень большая проблема, но не больше, чем семья, где дети видят не семью, а катастрофу - пьют, бьют, унижают, живут на две семьи - всё одинаково пакостно. В таком случае уж лучше неполная семья.