Юлия

Если у Вас ребенок не единственый, больше в них похожести, или разные?

Владимир Иванов

Второго буду от тебя заводить, миленькая!))))

Снежана Рябухина

Мне казалось, что разные. Но теперь уже взрослые, оказывается, ПОХОЖИ!

Бауыржан

разные

Ольга Новоковская

Совершенно разные.. .

София Скляр

Очень разные!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Вообще антиподы в характере )

Василий Фриденберг

Абсолютно разные. Даже старшие (близнецы) , хоть и похожи внешне, совершенно разные по характеру, по увлечениям, по пищевым пристрастиям.

Павел Мольков

конечно разные, но есть и что -то общее.

Виктория

когда были маленькие - были разные, выросли - стали похожи) ) и внешне, и интересы многие совпадают)

Георгий Анисимов

есть и разное и общее. не может быть 2 совершенно одинаковых человека даже в одной семье.

Елена Васильева

очень, совершенно разные

D"
Dmitry ""

У меня трое . Детей по характеру одинаковых не бывает. Внешне да, а так огромная разница.

Альфия Левина

у всех четверых вспыльчивый характер, точно не в меня

Наталья Голубева

Разные все, у каждого свой характер, а внешне похожи))

Дмитрий Индюков

И внешне, и по характеру, и по складу ума - совершенно разные.

Мирель Чолпонкулов

Про нас с сестрой скажу. Мы абсолютно разные .

Тимофей Мешков

Не трогай мои глаза. .
Дочка мне милее.. . Не чего не могу с собой поделать....

Лена Солаченок

Два мальчика погодки- просто небо и земля какие разные. Единственное общее- рост высокий) ) и карие глаза.

Равшан Азимов

Они разные, потому что они от разных отцов, и на них же они похожи.. Я всегда говорю-я родила и воспитываю "чужих" детей .Шутка конечно, они совершенно на меня не похожи, а как хотелось бы иметь ребёнка и чтоб он был моей копией... И характеры у них разные и привычки..

Елена Морозова

Разные СОВСЕМ! И внешне и по характеру!

Юля

Вообще не похожи! И внешне, и по характеру.