Привет
3 комнаты - зал (самая большая комната), спальня родителей и детская
как можно решить вопрос с разнополыми детмьи (дочка 5 лет, сын 1 год)
Пока они маленькие - спят естественно в одной комнате на разных кроватках, а лет через 5-10 к примеру как быть??
Как вы делаете? спасибо за советы
Воспитание детей
Разнополые дети с разницей 5+/- лет у вас в разных комнатах живут (спят)?
Когда появился второй деть, решили приобрести квартиру побольше, ибо разнополые дети в одной комнате это ужас ужасный. У меня у детей разница в 9 лет. Сыну 1,5 дочке 10. Сейчас сын с нами, дочь в своей. Летом переедем, детям подготавливаем свои комнаты
Мы с сестрой жили в одной комнате, разделённой шкафом надвое. У каждого была своя кровать.
вашу спальню отдать кому-то из детей, а самим в «зал», там уже не кровать ставить, а диван. Сейчас дети маленькие, лет 10-15 может еще получится подождать
у нас с братом была большая разница в возрасте. я в универ уехала - он комнату занял. до этого вместе жили.
но знаю разные варианты - и детскую разделяют на две и в большой комнате (если в ней два окна) выделяют зону для одного ребенка.
было бы желание - все можно сделать.
Лет с 10 уже каждый должен быть в своё комнату
Александра Шинкаренко
Да уж... я в Москве жила в коммункалке с 86 до 97 года 14 кв метров с мужем и 2 детьми... а что там должно было быть? мимо чего моя жизнь так бездарно пролетела?
спят в разных комнатах, гостиная и детская отданы детям, и это очень правильно
До 10 лет можно и в одной комнате жить.
купили квартиру побольше, чтоб у детей были комнаты
Конечно разные комнаты желательны, но и одна - не катастрофа, даже для разнополых подростков. Самые интимные вещи можно делать и в ванной.
Мне 15, брату 7. Живём в одной комнате (не очень большой). Помогла двухъярусная кровать. Без неё места не было бы совсем.