Максим Бухалов

разногласия с мамой, перешли в ссоры, что делать ???я единственный ребенок в семье, теперь я уже взрослая женщина, м

Владимир Удовик

Проявить гибкость. И помнить (Почитай отца и мать своих)

Анна Самохвалова

если независимая-живи отдельно. и по-дальше

Kapral Zadnica

Взрослая женщина.... не ссорьтесь ...с мамой...)

Румия

найти компромисс. . если это невозможно, каждый остается при своем мнении - реже встречаться без повода, только по делу или по праздникам...

Павел Ермачков

Представьте, как вы будете себя вести в ее возрасте, как будете себя чувствовать.

Александр Гагарин

Можно иметь разногласия, но при этом совершенно не ссориться.
Вот вам слова мудрого человека:
"Взрослые люди никогда не ссорятся. Они пытаются понять и решить проблему" Ошо.

Юрий Юрченко

Поменьше говори, побольше делай (по-своему).