Максим Керкин

Что делаете при возникающих разногласиях?

Александра Пименова

Я для начало анализирую, в чем причина, если во мне учусь не создавать проблемы, если нет учусь разногласия обходить и того кто создает напряжения, разные ситуации и разные применения решений.

Наталья Александрова

молчу, люблю, и обижаюсь

Наталия Пахомова

вдолбить в аппонента свою точку зрения.

Михаил Володин

Обосновываю и аргументирую 🙂 При необходимости иду на компромисс.

Сергей

вот когда возникнет разногласие - тогда и буду думать, что делать. нет универсального ответа на такой вопрос, и не стоит напрягаться на ровном месте.

Светлана Бай

нахожу точки соприкосновения