Света Бабенко

Разногласия. КТО РАЗБИРАЕТСЯ ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ?

Попробую, вкратце, изложить суть вопроса: У меня нет гармонии с собой. Согласия с собой. Постоянно думаю как себя вести в той или иной ситуации, возникает неуверенность. Нет единого пути по жизни и понимания себя. После каких-либо действий или общения с кем-то, я начинаю продумывать, "а если бы я вёл себя иначе", "а может быть надо было тут сказать вот так, а не так". Т. е. происходит самоанализ действий. Возникает неопределённость. Нахожусь, как бы, в подвешенном состоянии, а хочется чтобы такого разногласия в голове не было. Хочется найти себя, самореализоваться, жить и дышать полной грудью, чувствовать себя в своей "тарелке". Возможно, из-за того, что я постоянно в голове анализирую действия, то начали возникать в голове "навязчивые сомнения" (иногда какую-то мелочь (неважную) могу переделывать по несколько раз. ) . Могу перечитывать некоторый текст по нескольку раз, прочитывая всё до мелочи. Пытаюсь для себя найти комфортную модель поведения, но не получается. Хочется найти себя, устранить разногласия в голове и жить в гармонии. КТО РАЗБИРАЕТСЯ ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ? Заранее большое спасибо !

Мария

Самоанализ это замечательно. Только определите для себя ту грань, где самоанализ, а где уже, предполагаю, мнительность, которая, возможно, выходит за рамки, и что же получается, Вас начинают есть навязчивые сомнения. Зачем? "А если бы я вёл себя иначе",конечно, если бы, но Вы повели себя так, как повели, возможно, как посчитали нужным на тот момент. И всё. Наверное, Вы очень мнительный человек.

Алексей Алексеев

ты кто по гороскопу то? случаем не РАК?)) ) ) не забивай голову, не ищи ответы. . Верь самому себе, верь что твои действия правильный. . не ищи оправдания содеянному!!!! Всё что ты делаешь, все это правильно. . .Не загоняйся по фигне. . И да не строй планов. . вообще!!!! Просто живи!

Сергей

Наверное это все таки Эгоизм разбушевался! Подумайте о других!!!! От всего сердца! Суппер! поможет)))