Ирина Гизатова

Если я единственный ребенок в семье, отца нету, я ухаживаю за матерью, заберут ли меня в армию??

Олег Наумов

Если она действительно будет признана нуждающейся в постороннем уходе и нет других членов семьи, то не заберут

Вера

Если мать инвалид 1 группы, нуждающийся в постоянном постороннем уходе, и нет других лиц, обязанных ухаживать за ней по закону, то отсрочку предоставляют.
Вторая группа или пенсионерка - не считается.

Вася Пупкина

Если у вас будет справка из МСЭ, что ваша мама нуждается в постоянном постороннем уходе, то тогда вы получите отсрочку.

Рома Изотов

она что инвалид? престарелая? скорее всего нет. поэтому заберут.

Инна Жуманиозова

если мама инвалид 1-2 группы, то получишь отсрочку. Ежегодно ее надо продлевать...

Валентина Рыжова

Конечно заберут служить Родине, чтоб мама гордилась.)

Татьяна Самошина

если только инвалид или пенсионерка, тогда не заберут