Геннадий Томилин

Родители не отпускают на отдых с молодым человеком

Знакомы два месяца, но он не знаком с родителями. Вроде бы намекал на знакомство, но что-то не получилось. Теперь зовет на отдых, но родители не отпускают, пока не познакомятся с ним. А я не уверена, что он хочет, больше разговора о знакомстве он не заводил, хотя я говорила, что меня родители вряд ли отпустят.

Ну он-то просто уже приезжал в гости и познакомились мы на отдыхе

Павел Комаров

Парнишка девушку свою, с которой год встречался продал в бордель в Турции, когда вместе поехали отдыхать. С трудом нашли парнишку и девушку потом долго искали, так что родители правы. а вы наивная еще пока)))

Murat Bakiev

вот падонки.. . ды как они могут.. .
а ты это.. . откажись от них.. . так и скажи.. .
вы мне теперя никто!... я ебаЦЦа поехала!

Максим Трофимов

Родители правильно делают. Выкупай вас потом из сексрабства...

Ольга Замятина

родители правы. а чего парень такой стеснительный? хочет тебя пригласить - пускай знакомится и паспортные данные ещё оставит)))))))

Алексей Трефильев

Ездить на курорты с человеком которого знаешь 2 месяца опасно, тем более родители его не знают, так что они правы, слушайся их, ведь их забота это любовь к тебе!

Роман Ягодин

ах же они подонки! уже два месяца знакомы почти родные люди! Это какой же надо быть распутницей чтобы через два месяца с кем то ехать на отдых.

Александр Федосов

вот будут у вас свои дети тогда посмотрим как вы будите отпускать свое чадо с незнакомыми особо дочерей

Саня Желик

не думайте даже, вы о нем ничего не знаете.

Саня Заец

Родители на 100% правы, вы думаете рогаткой, а они головой, а чуть что не так, потом пускаете слюни и именно к родителям бегите.

Виталий Ремизов

я тоже их поддерживаю. знакомство с ним, с его предками, потом уже можно и поговорить...