Алексей Демин

Если молодой человек говорит, приезжай, туда где он, значит он этого хочет?? чтобы я к нему приехала))) *??7?

Говорил мне как у него тепло, постоянно, а я ему хочу ох как к вам, он мне приезжай) желает этого, значит?

Катерина Филимонова

Те, которые желают чего-то, сами попу поднимают со стула и едут к девушке.
А раз никуда не собирается, то это просто ответ для поддержания разговора, все так отвечают.