Олеся Пак

он сказал приехать к 8 вечера, потому что съездить хочет до друга, а сам был периодически онлайн, приезжаю в 8,а у него в г

гостях бывшая и выпившие сидят, как мне реагировать?

Богдан

теперь бывшая ты

Олег Тихончик

и ты типа сразу написала нам?

Лю
Любовницу

Поздороваться, потом попрощаться и ...

Владимир Суковатов

Уйти громко хлопнув дверью.

Па
Павел

твоё дело. если злая то ори и пизди его, если пох то иди отжигай с подругами, если хочешь отомстить флиртуй с другими парнями мужиками дедушками по круче

Александр Колбасников

глупо задавать такой вопрос! ты там была значит уже как то отреагировала)) ) или ты бегом домой за компьютер побежала у нас совета спрашивать??

Ахмед Шахвали

Пулей сгоняй в магазин за водкой и присоединяйся.
Трое составляют коллектив.
На здравие!