Нина Кукуева

С женой съездили в Турцию, отл. отдохнули, приехали, а она вечером расплакалась, и какие то смски прячет, что с ней ?

Дмитрий Лапин

Ну может вы плохо за ней глядели, и у нее неудачный курортный роман.
А вообще, может случилось что у родственников или друзей, и она не хочет вас расстраивать, поэтому плачет.

Скорее всего, между тем, первое...

Олег Урилов

а ты что, весь отпуск в баре просидел?))))

Екатерина Максимова

сказки в другом месте рассказывай...

Людмила Суворова

Тролль, ты когда фамилию придумываешь, об орфографии не забывай)))

Виктория Лапатина

Опять в Турцию захотела, одну отправь ее.

Владимир Гагарин

беременна турчонком

Игорь Решетов

Курортный роман?? И не факт, что с турком ))В отеле масса джентельменов отдыхает .Особенно внимательными могут быть москвичи ))И москвички ))

Кристина Антоникова

Влюбилась в аниматора, как пить дать))

Ярослав Воронков

хыы, турка нашла однозначно) ) все признаки налицо так сказать... а я не мало таких повидала..

Ирина Басова

ну, там есть с кем изменять и в кого втрюхаться)))

Евгений Муратов

влюбилась в турка

Зинаида Бойко

вы очень мнительный жене надо доверять

Сергей Туркин

Любовник у неё.

Юл
Юлия

влюбилась