I G

Кто приехал из Турции, какая обстановка в связи с беспорядками?

Юлия Родионова

Если ты про Стамбул, то ехать туда не стоит. Я только что оттуда. А в других местах хорошо, если за пределы отеля не выходить.

Дмитрий Губанов

в Турции беспорядки распространяются, и предугадать невозможно, что будет завтра, никто вам тут не скажет, что будет в стране, которая находится в состоянии близкой войны - с одной стороны, сотни тысяч сирийских беженцев, с другой - сотни тысяч недовольных турков, желающих покончить со своим премьером

Игорь

как и в египте где курорт там тихо

Дима Царев

Коллега с работы вернулась в четверг, были в Кемере -- все очень понравилось. Тишина, никаких волнений.

Наташенька Симакова

Я была в Кемере. Всё ok