Наум Извольский

Стоит ли ехать сейчас в Турцию в связи с беспорядками, происходящими там?

На следующей неделе летим, думаем о том, чтобы отменить поездку.

Бодрум, Белек

Настенька Стервочка

Решать, конечно, Вам, но скажу за себя. Живу в Стамбуле, на следующей неделе лечу в Бодрум. Никакой опасности не ощущаю. А то что передают по новостям делите, как минимум, на два.

Ма
Малаша

Отдохнуть на неделю, конечно можно. Вот переезжать жить не стоит. Если есть возможность, съездийте лучше в другую страну!! ! Зачем портить себе отдых???

Милашка Исаева

Не хватает ощущений...? Тогда стоит.

Аленушка Науменко

Я бы не рисковал. Хотя на Аталийском побережье должно быть спокойно в смысле политики и беспорядков.

Слава Дмитриев

не нужно отменять

E Кайрбек

конечно стоит! я вот так же, как и вы, на той неделе еду в аланью) и жду этого с нетерением!!! !
в турист. зонах все тихо мирно. так что готовтье все для поездки и чемоданного вам настроения)))