Veronika Gagarina

Что значит если женщина говорит молодой девушке что у нее "такая мощная спина... "?

Хотелось бы узнать от самих женщин.

Ол
Олег

Ну как бы крепкая снипа лучше спины хилой и горбатой и вообще вопрос в трапецевидности, но в любом случае с тяжестями пора завязывать

Фарход Садыков

можно становую тягу делать

Максим Непомнящих

думаю что у девушки мощная спина.
нафига везде подвох искать?

Нина Гончаренко

А кем женщина этой девушке приходиться и с какой интонацией она это говорит? Либо завидует, либо хвалит, либо пытается таким образом оскорбить! Кто ж ее знает)

Катя Стрелкова

Что ты раздуваешь чтото из непонятно чего? ? Ну сказала и сказала. Теперь смысл каждого предложения или слова будешь спрашивать?

Сергей Рассказов

Мешок картошки хочет с дачи привезти.