Серёга _____________

Как называются такие цитаты "говоришь за моей спиной, значит я впереди" ?

Евгений

Это выражение вроде бы выгораживает человека, за спиной которого говорят не всегда приятные вещи. Это выражение для тех, кто не может дать сдачи ввиду своей порядочности или слабого физического развития. А по-простецки это называется сплетней и ее надо пресекать любыми словами или физическими действиями.