Ирина Маронова

Что для Вас значит цитата:

"Красота честной женщины — это как бы далёкое пламя или же острый меч: кто к ней не приближается, того она не ранит и не опаляет. "

One Step Closer

не более чем пафосный бред

Владимир Сабуняк

цитаты вообще шлак и для примитивных умов. это как оторвать лепесток у цветка. оно все уже давно завяло, не пахнет, не украшает и даже глаз ен радует, но мы ж все такие, япона мать, знатные коллекционеры лепестков

Ан
Ангела

не согласна.
Красота честной женщины никого не может ни ранить, ни опалить.
Она может только радовать её супруга.