Димарик Дарманчев

Вот есть такая цитата

Можно быть выбором, причиной, приоритетом, но никогда не надо становиться вариантом.
красиво звучит, но так для интереса я не стал разбирать её подробно решил спросить тут ) А разве причина, выбор не являются тем же вариантом ?

Алексей Елистратов

если тебя выбрали - то ты лучший, т. е. не пустое место.
если ты становишься причиной чего-то, вызываешь движение - то ты становишься точкой опоры, тоже пригодился )
если ты приоритет - то для тебя тоже имеется определенная четкая позиция

и только если ты вариант - то без разницы, есть ты или нет, тебе всегда найдется замена.. .

как-то так )

Сергей Самойленко

Выбор, причина, приоритет - это ты, единственный. Вариант - один из многих.

Константин

Стойло-это не сам конь.
Быть конем-хорошо,
а стойлом-как-то не очень...

Ирина Алексеева

Быть целью, а не средством.
Это вопрос самоуважения.

Жанболат

Туманные высказывания не должны нас вводить в ступор.
Действительная мудрость всегда ясна и конкретна.

Елена Замотаева

Чувак, отпишись нах от этих пабликов.

Наталья Усачёва

Да, всему есть причина считаться выбором, вариантом, приоритетом

Владимир Мартиросян

игра слов о едином.

Гульнара Соколова

Они перестают быть одним из. А вариант остается таким навсегда.

Мария К

Но не всегда факт.

Ника Захарова

Вот есть народная мудрость -
"Простота - сестра таланта! "