Александр Сысоев

Интересная цитата, не правда ли?

Пoстучитесь в грoбы и спрoсите у мертвецoв, не хoтят ли oни вoскреснуть, и oни oтрицaтельнo пoкaчaют гoлoвaми…

Автор Артур Шопенгауэр.

Привет Alexandr

ну да хорошее тело есть счастье

Александр Юдин

Можно и у жабы спросить, хочет ли она стать человеком. Она даже не станет головой качать: (

Анастасия Шацких

не правда.... интересного здесь мало, ах-да, смысл того, что жизнь стала "хуже" - так это не для всех, поверьте, если кому-либо сейчас плохо - есть тот кому хорошо.... Всё относительно....

Мырза Саматов

Хороший фантазёр этой цитаты... Ответа от мертвеца не дождёшься, тем более качания головой...