Вера Панакшина

Помогите развязать цитату, что она значит. "Каждое поколение нуждается в новой революции". Томас Джефферсон

Ирина Лубсанова

Революции были политичесские, технические, инфоррмационные, сексуальные -- мы живем в эпоху революций. так что на одно поколение их прриходится несколько, все они иззменяют сознание и общество.

Андрей Добров

революция - действие по смене того что есть, на нечто иное, а поскольку каждый устроен так, что не доволен тем что есть, такая необходимость есть у каждого поколения, соответственно им и реализуется.