Миша Сергееи

Мы развиваемся от поколения к поколению, и каждое из них выше, прогрессивнее предыдущего?

....а значит, невозможно вписать этот процесс в рамки отдельной личной жизни....

Елена

Если прогрессом считать - направление всех видов деятельности человека на накопление и приумножение материальных благ ..любой ценой то НЕТ..

Nikosgr Ang

Совсем наоборот. Наблюдается тенденция к регрессу, спаду, энтропии. И это касается всей вселенной, а не одного только человеческого рода.

Jourando Di Vix

точнее-...агрессивнее предыдущего.
...а значит ( то ли еще будет...)