А)
Анна )))

Кровь вечная и передается из поколения в поколение?

Андрей

Кровь не поэт быть вечной, дольше всех живут эритроциты, но не более 120 дней, а остальные : лейкоциты и тромбоциты - гораздо меньше.. . Передается только наследственный код ДНК, можно считать его вечным.. . Не верю только, что в процессе эволюции мог он появиться случайно...

Михаил Яндулов

Как я знаю, вечная только сода, та во всяком случаи было написано на коробке.

Julie Volkoff

Кровь - это вода в которой в взвешенном состоянии находятся частицы различного вещества: альбумины, глобулины,: Эритроциты, Лейкоциты, Тромбоциты