Марина Петрова

А секреты этой профессии и ремесла передаются из поколения в поколения без изменения ?

Анастасия Сущ

Съездил недавно на Украину,ехал по маршруту Ростов на Дону-Мариуполь-Запорожье-Кривой Рог,так скажу,что у нас (Ростовская обл.) по сравнению с их дорогой,просто автобан!

Ира Рысина

европейци в шоке от наших дорог!!!

Игорь Ковешников

об этом история умалчивает) ) в личку!

Savanai Larsi

Белорусские дороги дают прикурить всем нашим ушлёпочным направлениям

Елена )))

Японцы увидели бы-охренели.И перестали бы сплавливать нам свои бэушные тачки.