Zolotoy Parus

знаете почему следующее поколение опережает предыдущее?

Марина

В молодости проще приспосабливаться.

Игорь Киселев

Дык ето естественно - эволюция

Ма
Машулька

потому шо возможностей для обучения все больше и больше

Александр

развитие

Тарина

Здесь легко. Мы умеем видеть себя маленьким, когда ты ничего не помнишь, но картину жизни уже рисуешь, а потом удивляешься что её рисовал не я. Давайте помнить все что делаем

Константин Чеклецов

смотря в чем, в культуре все летят в проран безисходности. живи по-совести.

Сергей Спиридонов

причинно-следственной связи не существует, ибо банкует вечный идеал.

Юлия Селезнева

Моя бы бабушка сошла с ума, если бы ей показали кубик Рубека. Меня поражает программа Том-Кэт. Сам не понимаю, как злобный виртуальный котяра пародирует мой голос. А что еще будет?...