Светлана Анохина-Терёшина

Чем поколение "ПЕПСИ" отличается от поколения "ПУСИ" ? А следующее поколение будет ещё "лучше" ? )

Павел

складом ума отличается,
диградируем,
начинаем привыкать к тому что ходить по лестнице уже не нужно, зачем? , есть лифт.
книги читать? , для чего? , ведь есть же они в электронном виде, втыкнул наушники и слушай. а на кой читать? , можно музыку послушать, она полезней
захотелось славы? , зачем трудом и делом ее получать? , зашёл в инет и этак громко на сайте или на том же проекте всех обгадить.
на худой конец сплясать в церкви можно.
уважать старших? , для чего? , они же уже свое пожили, можно и ...

учиться? , на кой? , в наше то время, можно и на чужом горбе в рай въехать.

одно радует что таких вот "ПУСИ", все же меньшенство!

Альбина Гасиева

оуууууу ееееее

Павел

А че у них уже поколение сформировалось???

Зилола Туйчиева

у меня тут подрастает поколение пауков и бенов, а также ГТА-шники и Симпсоны.

Сима Некрашевич

Каждое новое поколение луче прежнего! Т. к. ему достаеться то, чего достигло предыдущеепоколение!