Grisha Brinza

чем сегоднешнее поколение отличается от поколения восьмедисятых

Екатерина Жеребятьева

навозная жижа: только переваривать и бродить в тепле, выделяя вонючие пузыри.

Любовь Колтунова

тельце нежненькое, толстенькое и слабенькое

Влад Ибрагимов

Умом и сообразительностью

Александр Палютин

Все предыдущие скорее о себе говорили. А сегодня поколение - супер. Мои мальчишки (мужики) 22 года - директор магазина (компьютеры, мобильные и прочие ...), и 23 года заканчивает универ (программист) . Обидно за Вас, право (((