Виталий Ковязин

следующие поколения разберутся в том что мы им оставим?

Екатерина Рукавичникова

Они будут лучше нас - разберутся.

Наталья Александрова

Сложно сказать.. .
Мне как-то на работу в химическую лабораторию позвонил коллега, который в тот день на работу не явился.
Он мне долго рассказывал, как стоит и пьёт пиво и смотрит на Дворец Спорта.
А чуть дальше виднеется здание театра.
Я вначале не понимал, к чему он клонит... .
Закончил он гениальной фразой.
"Вот сейчас я пиво допью и брошу стеклянную бутылку в кусты.
Через века Дворец Спорта и Театр обратятся в прах.. . но бутылка моя останется в первозданном виде (стекло в природе не разлагается) .
И именно по ней археологи будущего будут судить о культурном уровне Беларуси 2000-х годов"

Анастасия Пронина

ну да.. . говорят пластмасса лет за 300 распадаеца

Ек
Екатерина

А что вы оставляете. . )).. Припяти??..

Вячеслав Б.в.

так и думали древнии) ) и что; до сих пор разбираемсяя))

Макс Гаврилин

лишь бы мы сами вконец не запутались...

Ро
Роза

Наивно думать, что мы будем интересовать будущие поколения. К тому же мы сами и вернемся свое разгребать, и несомненно огребем.. . что оставили. И всё же разгребать прошлый хлам берутся лишь в целях утилизации..

Лысый Дядька

В той же пропорции, в какой разобрались ВЫ.