Елена

Какой след вы хотите оставить после себя?

Антоха

Мокрый.

Ирина Радина

Мы. профессионалы, работаем в перчатках и следов не оставляем....

Зураб Михайлович

Хорошую память

Юл
Юлия

Конечно, оба! И творчество, и потомство. Бессмертие фамилии 😉 .

Артём

А какой не оставь, разница будет только в стоимости могильного памятника .

Игорь Тарасов

Любой, главное не каловый :))))

Дмитрий Кузьмин

Смотря в каком смысле

Алексей Буньков

это глупо мне

Юлия Студеникина

Телеметодику, Карту здоровья: диагностика, рекомендации, дистанционно

Наталья Коленцева

добрый след сорок пятого размера и музыку)
я вообще хочу написать мелодию к финальным титрам человеческой цивилизации)
я даже знаю кто мне напыхтит наиохуительнийшие титры - не спилберга, нет рядом)