Александр

Какой след Березовский оставил в истории? Люди надолго его запомнят?

Сергей В

воровской след

Сергей

Забудут через день и правильно поступят.

Настя Лощинина

Нет человека в России, который ни разу не слышал его фамилии. Может быть нынешние школьники ничего о нем не знают, и это хорошо.

Николай Корняев

Да через месяц после похорон уже забудут.

Ол
Олеся

Поколение Next нет, не вспомнит, а поколение жившее в эпоху разгула бандитизма и воровства под прикрытыем Кремля помнят его.

Дина

их долго помнить будут .

Юл
Юлия

Говеный след.
Позорный.
Еще много таких следов есть и будет

Самат

Как Гитлера и Нерона...

Ольга Бурочкина

Как забыть погибших детей в Беслане? Как простить смерть парней-новобранцев в Чеченской войне?

Anna Vaganyan

след в истории...?))))))))

Айбек Абалбеков

Ну что Березовский ? Ну был такой и что ? Заслужил хоть одного доброго слова? нет ...Сделал что-нибудь полезное в своей жизни ? Ну может только для себя любимого ...и таких там легион... Нет конечно каждый может выбирать себе роль какую захочет - кто клоуна ,кто кукловода, кто лизоблюда и лицемера, другие от проституции в восторге , третьим все равно , четвертым , ну а четвертых наверняка тошнит глядя на все это действо....А вообще смысл человеческой жизни пока не определен...то ли здесь и сейчас а то ли как этап к переходу в следующее состояние бытия .. мда.. есть о чем поразмыслить..