Дм
Дмитрий

а каким человеком и чем вы запомнили Б Березовского? (умер вчера)

у себя в ванной - это который с Абрамовичем судился недавно, связан ли его приступ с тем что не мог приехать в Россию (а очень хотел как говорил)

Нурбек Абийбилаевич

В 67 лет нужно особенно заботиться о своём здоровье.
***
Запомнился тем, что первые миллионы заработал меняя веники на "Жигули"...

Евгений Станов

Запомнил его настоящим демократом, т. е. мошенником, вором, убийцей!

Поликарп Матвеич

Не будьте наивным человеком.
Вот прям затосковал по березкам российским и от этого умер?

Роман Семененко

сегодня по телеку все говорят_

Александр Данилкин

Березовский умер от нереализовавшихся чрезмерных амбиций - жизнь стала пресной и скучной.

Кристина

давно чайком напоить надо было.. с полонием..

Алексей Ш

Теперь если я наворую миллионов и уеду в Англию, у меня там будет на одного потенциального друга меньше 😞

Денис

бабки отобрали вот и умер! Мелочный человечишка