Александр Гринвальд

Сегодня умер этот человек, чем он вам запомнился? см фото

Алла Гордиенко

Один из тех задача которого развлекать Толпу.

Валерия

Посредственный актер. Шутки плоские.

Николай Кадушкин

Талантливый актёр...

Галина

Просто запомнился. Актер. Хороший актер. Царство ему небесное.

Наталия Семенова

Да ни чем, обычный человек, без особых талантов .

Фаина Маткина

очень злой книгой... т. н. мемуаров.... все вокруг дураки, один он на белой лошади.

Катерина Угняченко

Смешной, позитивный, очень жаль, буквально на той неделе смотрела "городок". ((((

О.
Оксана ...

Городок.

Евгений Кравцов

городок !!!
это ведь Оленников
мужик истину глаголил весь шлак который в России творился

Макс Боба

Он молодец. жалко его, 66 лет это немного. Можно было бы еще пожить.

Джалол Умаров

Жаль очень. У нас дома есть диск с передачей Городок, целых двадцать часов позитива. Часто пересматриваем.

Наталья Дацюк

добротой и ненавязчивостью

Эльдар

закончилась Эпоха ! :((

Валентин Кузнецов

Или хорошо, или ничего.. . Я просто промолчу...

Юлия Гелева

Запомнился.
Папа Дениса Клявера.
Денису соболезную.

Оля

Смешил людей.

Jh

Человека очень жалко.. . Рановато для смерти.... Специально скачала фидьм "Трембита" и посмотрела на него, совсем молоденького (21 год) в малюсенькой роли.. . И вот его уже нет. Грустно ...Царствие ему небесное и соболезнования родным....

Николай Таранов

Я его несколько раз видела. когда он шел в гости к другу стоянову. Дом друга напротив моего дома.

Нигина Трегубова

хороший был актер-фильмы с его участием "вояжи....

Мила Большакова

Артист. Настоящий. От Бога. И - добрый...

Sanya

Смешными передачами

Маша Кондукторова

про городок все помнят. а кинокомедия где его наградили путёвкой за рубеж. и он там отрывался по полной программе. ( названия никак не вспомню ) -- вечная память .

Сергей

тонкий, интеллигентный, добрый, талантливый человек. таких мало
печально ((((((((((((((((

Геннадий Буруян

"Городком" мне запомнился. Вроде неплохой был человек.

Оля Дембицкая

Он известен конечно благодаря Стоянову, который сумел извлечь из его довольно посредственной игры, комедийное зерно. Смелости в нем заметно не было. Все острые углы он старательно обходил в результате сатира их была беззуба. Возможно он был добрым человеком, я этого не могу знать, но имел запинающуюся мятую усатую физиономию неисправимого курильщика и бывшего выпивохи. Все закономерно.

Ольга Аксёнова

ничем особенным не запомнился... довольно плоскими и однообразными шутками в своем городке.

Ivan Kirichek

автор песен для сыну "чай вдвоем"!