Николай Большой У

Палачи, следующей жизни Вы не хотите поменяться местами со своими жертвами, ведь если оставить в ваших душах зло, то

сатана возникнет и уничтожит весь мир, поэтому ваши души надо как то очищать? Боязно?

Андрей Крюков

Ты сам понял, что спросил? жизнь после смерти для идиотов, ни хера не сделавших в своей жизни.

Павел Шерстнёв

Вы еще не стали богом, Александр? Станете - сообщите.

О палачах - Анри Сансон был очень набожным человеком. Кроме того, он был незаменим как хирург и лекарь вообще. Лечил бедняков бесплатно, за что был ими боготворим.
И еще, если у него возникало сомнение в справедливости приговора, то он убивал приговоренного быстро, без мучений. Например, при казни колесованием незаметно ломал позвонки. Чтобы человек не мучался.