Кравченко

Вот. Вспоминаете ли вы свои детские годы? Часто ли? Оставили ли они большой след в вашей душе?

Ольга :)

я часто вспоминаю, у меня мама умерла,
дочу воспитываю маму и детство вспоминаю. Стараюсь чтоб моей дочурке было так же хорошо и безоблачно как мне в моем детстве. и песни те же пою ей, что мне мама пела

Даша Тарева

Да, вспоминаю. Самые хорошие и светлые воспоминания.

Андрей

Да... детство.... Оно мне даже снится.

Павел Братышев

Вспоминаю, они были не так давно, есть что вспомнить. Однако, они не окончательно еще покинули меня.