G!
Gunner !!!

Как часто по-вашему следует принимать душ?

Екатерина Аренина

Раз в день достаточно)

Виктория Петрова

минимум 2 раза в день, летом чаще

ДА
Дмирий Афоничкин

по мере появления желания помыться или по просьбе близких людей

Илья

Душ принимать каждый день, а вот голову мыть 2 раза в неделю : 0

Да
Дарья

Идеально)

Аркадий Подгорный

Вообще порядочные люди это каждый день делают но хотя бы раз в неделю.

Милонега Силицкая

При появление первых признаков не комфортности в отдельных частях тела ))).

На
Надя

каждый день.. . ну или хотя бы раз в неделю)) ) кстати голову я тоже почти каждый день мою