Светлана Вершинина

сколько раз в день вы принимаете душ? Как часто ?

Cf
Cfif

Ежедневно перед сном моюсь.

Маша Кондукторова

Утром - морду лица и подмышки, вечером - голову, спину и яйца.

Макс Рухманов

С утра до вечера

Екатерина

зачем? - это ослабляет иммунитет.

На
Наталья

мне делать нехер

Наталья

Если надо на работу, то 2 раза утром, чтоб проснуться и вечером, чтоб отмыться) . Если не надо, то иногда вообще не принимаю, а иногда контрастный через каждые пару часов, чтоб взбодриться горяче-ледяной водой.

Анюта

утром бегом ...вечером тщательнее - с притиркой спинки )))...а шо, хотите помочь потереть спинку ?

Виктор Карена

Только с утра.

Антон Кудрявцев

летом чаще