Аня Волкова

Сколько раз в день принимать?

Выписали антибиотик сумамед .с ним вместе ациппол .Не можем понять сколько раз в день принимать ациппол. ребенку 3 года .

В инструкции написано 2-3 раза. а нам надо точно! номера врача нет!

Melis Kimsanov

Позвони врачу и уточни.

Татьяна Бужак

По назначению врача...

Бонна Ивентовна

а инструкции почитать. А в аптеку позвонить

Сергей Артюшенко

А, что без антибиотиков никак? И альтернативы нет?

Алла Маракуца

а вместе с рецептом врач не сказал как надо принимать????

Сергей

Да вообще не надо его пить. Сумамед 3 дня пьется, за это время дисбактериоз не успевает развиться. Но если уж пить, то когда закончится прием сумамеда. По 1 капсуле 3 раза в день ( содержимое капсулы смешивать с едой, лучше молоком)