Maria Shapor

как принимать гейнер? по сколько грамм порцыя? Сколько раз в день? Сколько добавлять молока? Как принимать?

Лёша Я

Для начала как называется? Сколько планируешь употреблять? Какой у тебя вес? Допустим ты весишь 70 кг и ты питаешься 3 раза в день. Тогда тебе нужно 122 гр на 300-500 мл молока. До тренировки, после, и потом еше. Получается 3 раза в день.

Александр Александров

новичку первые год только после трени, порции расписаны на упаковке!

Евгения Озерова

1 мерная ложка после тренировки. на 1-2 стакана воды или молока.

Михаил Артемьев

1. между приёмами пищи или когда не можете поесть;
2. порция зависит от дозы и у каждого своя, если точнее, то высчитывайте, сколько вам не хватает калорий из еды;
3. 1-2 раза в день, в зависимости от калоража;
4. столько, сколько вам нужно и приятно для лёгкого питья;
5. см. выше.