Алена Зиброва

как лучше употреблять гейнер? с молоком или добавлять в каши или еще куда-нибудь?

Султанай

Разбавь молоком и пей приедая бананом, только в кашу не вздумай сыпать

И*
Иван *скарабей* Жучков

как нравится так и употребляй. Но после трены удобней его выпить с молоком:)

Соня Кошка

кто с соком, кто с молоком, кто просто с водой) дело каждого)

Евгений Шувалов

Взбивать в шейкере или блендере с водой или маложирным молоком и пить между приёмами пищи или когда не можете полноценно поесть.