Kurbon Otambekov

сколько раз в день нужно принимать протеин? 1 раз в день или сколько?

Кирилл

перед тем как в спорт зал идешь

Евгений Зорин

блин, ну и советы, такого отборного бреда я давно не читал
1. Протеин это белок. Без разницы сколько раз в день ты его будешь принимать, хоть 10 раз, хоть 1. Сколько раз в день можно есть мясо?
2. Намного удобнее принимать его несколько раз в день. Все-таки белок. Большими порциями он не усваивается.
3. Самые удачные моменты для приема это утром и после тренировки.
4. Белок нужен не только в дни тренировки, но и в дни отдыха.
5. Перед тренировкой можно принять, но большого эффекта это не даст, лучше углеводов закинуть.

Я принимаю 3-4 раза в день

Лариса Шило

Протеин это белок и его нужно принимать за 30-60 минут до тренировки, тогда он поможет тебе развить мышцы и сожгет весь не нужный жир... получается нужно принимать столько сколько ты в день планируешь заниматься но не более 3 раз в день)))

Юличка Дидович

до и после тренировки.

Ил
Ильвир

Зайди на ютуб, там немеренно лекций, разжеванно все до мельчайшей кашици, ничего спрашивать и даже читать ненадо, все в кино показано и разжовано!