Елизавета Косарева

Сколько вам нужно протеина на месяц?1кг хватает?сколько вы принимаете?

Михаил Ф

Смотря какой вам нужен результат...

Дмитрий Ласс

2 кг где то, не меньше. прот это всего лишь строительный материал, он способствует построению мяса а не является им

Ольга

В зависимости от того как и когда тренироваться. При интенсивном тренинге пью до, во время, после тренировки. В месяц килограмма 3 уходит. Конечно если финансы так не позволяют пей только после тренировки тогда кило должно хватить.

Алексей Елистратов

Порядка 1.5 кг в месяц.

Mod-108 Mod-108

я принимаю протеин исходя из обычного рациона. если не хватает белка. то пью протеин, если хватает, то и смысла пить его нет.