Дарья Хритоненкова

Сколько протеина мне нужно принимать за раз?

Здраствуйте мне 14 лет рост 174 вес 53кг сколько протеина мне нужно выпивать за раз на инструкции написано 5 ст ложек или 1 мерную ложку (50 гр ) я запутался спортсмены помогите )

Сергей Кулинич

ну в среднем 30-40 гр

Светлана Ильющенкова

можно без протеина. просто питаться нужно хорошо

Людмила Бароненкова

30гр, обычно в банке протеина мерная ложка именно на 30гр, т. к. большее количество белка за раз организм может не усвоить.