Надин Бирюкова

как часто можно принимать парацитамол сколько раз в день

Юрий Розанов

парацетомол на сколько знаю вреден.
3 раза в день как противовоспалительное и жаропонижающее можно. Желательно не на пустой желудок.
Честно говоря я когда болела больше пила, но Вам не советую. Желудок это плохо переносит=(

Олег Бекренев

э
то смотря, как быстро вы хотите расстаться с печенью, поджелудочной и мозгом, а еще парацетамол дает ложноположительную реакцию на ВИЧ. Могу сбросить статью.

Александр Сысоев

Парацетамол крайне нежелательно принимать если у вас есть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Если у вас высокая температура и нет противопоказаний, то можно принимать в период повышения температуры, регулярно нет смысла принимать и чревато осложнениями со стороны ЖКТ и крови...

Doniyor Uz

малину ешь