Елена Нащекина

Сколько раз в день при ОРВИ принимать анаферон? До еды или после?

Женя

раза 2 или 3,но там интсрукция есть, возми и почитай или в нете поищи

Семен Бычков

Из инета:
"Дозировка:
Внутрь. На 1 прием - 1 таб. (держать во рту до полного растворения - не во время приема пищи). "
Обычно такие препараты применяют за 15-30 мин. до еды, или через 1 час после приёма пищи, т. е. чтобы лекарство не смешивалось с пищей.

Авдонин Дмитрий

в первый день 8 таб. По 1 таб через каждые 30 мин (так называемая ударная доза) , со второго дня по 1 таб 3 раза в день