Rasul Abdullayevich Bekeshov

Можно ли ребенку 14 лет принимать анаферон (не детский) ? И что будет?

Эдуард Титов

Для чего тебе проблемы. Если у ребенка имеются нарушения щитовидки, то будешь иметь лейкоз, или аппластическую анемию. Если есть миллионы то на трансплантацию костного мозга и потратишь

Олеся Лучинович

Можно. Ничего с ним не случится, не переживайте.

Юля Крапивина

А зачем ему вообще давать афлубин? Не люблю подобные препараты.

Ек
Екатерина

Можно. Ничего не будет, толку впрочем тоже.

Станислав Л

принимать можно, в анафероне ничего, кроме молочного сахара не содержится:)