Юлечка Александрова

ма очки, как принимать анаферон детский в целях профилактики, ребенку 3 года, не болеем, или лучше дать при боле3ни

Вячеслав Cлавенко

как принимать, написано в инструкции, а надо или нет, может только педиатр рекомендовать

Саня Колесников

прочитать инструкцию, там всё написано. он идет как профилактическое средство и средство помогающее при болезни. я даю ребенку по 1 таблетки после еды.

Машенька Лютенко

нашему 10 месяцев- даю, он сам во рту гоняет.
анаферон не пить надо, а рассасывать