Данил

анаферон. кто дает детям анаферон для лечения и профилактики орз, какие отзывы? или что то другое принимать

Ma
Mariya

анафероном пою своего сынишку на протяжении уже нескольких лет, пою курсами, усилено во время всяких ОРЗ и ОРВИ, итог, за последние 5 лет болел сильно только пару раз, обычно все проходит тихо-спокойно

Дарья

пробовали и принимали много раз и для лечения, и для профилактики. моим детям хорошо помогает

Catherine

когда задаете вопрос, в самом низу, не убирайте галочку с "разрешить комментарии к ответам"

анаферон не используем, не сторонник гомеопатии.

Юля

виферон хорошо в самом начале болезни помогает

Назира

Давала, помогло только один раз, потом никакого эффекта, у знакомых так же, то и с другими имунномодуляторами было.

Ирина

нормальная вещ, за 5 дней от насморка полностью избавил

Са
Сашенька

даем дочке при первых признаках болезни, но честно говоря пока реального эффекта не было, даем так как педиатр выписывает и говорит что он все равно укрепляет детский организм от воздействия вирусных инфекций.

As
Asem

Дочери ни один ферон ни как не помог. Сыну хорошо помагает генферон.

Ел
Елена

Старшей даю анаферон, результат - болеем намного реже. Виферон (свечи) при уже начавшемся заболевании и старшей и младшему. Нам очень хорошо помогают.

Ко
Коля

И детям даю и сама пью, отличный препарат.

Ри
Ритулька

Я старшей даю анаферон. ей 5лет. а малому и года нет. ему свечи виферона. Интерферон капаю обоим при соплях. все пучком.

Оксана

Вовремя начатый анаферон, в самом начале ОРВИ очень помагает нам... для профилактики даем инфлюцид по утрам и оксолиновая мазь в нос

Ан
Анаст

Мы использовали анаферон раньше, он действительно эффективен. Но потом перешли на Деринат, потому что его надо просто в нос капать, а таблетки влияют на печень.