Катя Данилова

Вы порете своих детей в целях профилактики?

Ксения

Розгами надо воспитывать сказал Михайло Ломоносов

Динара

Нет не в коем случае! Все словестно, а не то психическое расстройство и недоверчивость к родителям

Анастасия

Нельзя детей бить! Если их будешь бить у них будет с психикой плохо и может дойти до того что убьёт своих родителей или даже будет устраивать войну. Не за что нельзя пороть детей!

Алена

смысла нет!, дети это воспринимают как злость и насилие над ними, а не как меру воспитания

Алина

Не было такого.... ток за Дело!...))

Екатерина

В каком смысле "порете"? Вы про битьё или траханье?

Zha

Нет не в коем случае. Пугаем конечно, страшно им, хотя не знают что это, но страшно, видимо это на генном уровне заложено уже))))