Оличка

Оставляете ли вы своих детей на родственников?

Можно ли оставить ребенка на сутки с братом? Ребенку полтора года. У девченок выпускной хотим погулять! Или после этого мать будет плохой со стороны окружающих? Кто как думает? Ведь я не думаю что в 21год все сидят дома с детьми и никогда их ни с кем не оставляют....

Дина

Приходится . С братом можно оставить ребенка, если уверена, что он -надежный и ответственный
А про плохую мать-это уж чересчур

Олеся

Для меня, как написали "плохая мать" - это когда мать безвылазно на танцульках, прочих гульках, и т. д. Моя дочь каждое лето отправляется к маме, а мама говорит, что пока есть время и возможность - отдыхайте! Мы и в выходные отоспимся, и с друзьями на шашлыки, и в кафе, и в кино!!!! Так что! ) у каждого свое мнение на этот счет, главное чтоб брат справился с ребенком, смог правильно накормить и вовремя спать уложить!!!!

Вера

Ребенка то можно оставить. Но не для того, чтобы сутки погулять.. . Как-то повод сомнительный...

Дикий

брату сколько лет? накормит ребенка? с ним еще и погулять надо спать уложить....

Наталья

Смотря какие родственники ещё.Вообще, можно лучше няню нанять, как мне кажется. Желательно профессиональную, которая имеет опыт работы. Можно вот на этом сайте няню найти (Няни. ком), там много хороших воспитателей)

Филюк

не знаю нам год и восемь . больше чем на час, в случае острой необходимости, даже бабушке не оставляю. мне 28, старушкой себя не считаю, тоже хочется потанцевать, сходить в кино итп, но терплю до садика

Екатерина

мне 21)))и оставила сына на три дня бабушкам (тоже было полгода) , причина-попала в больницу, и уж в первую ночь у них началось веселье, сынок на ГВ, без меня им было тяжко, я от операции отказалась, лишь бы раньше выписали, бабушки были просто в шоке)))

Ольга

все хорошо будет, в этом нечего такого, гуляйте пока молоды, конечно оставляйте;)

Анастасия

Сколько лет брату? Вы оставите их одних, если ему всего 3 года? Если брат может самостоятельно готовить, зажигать газ, включать плитку, убираться, мыть ребёнка.... и прочее, то можете оставить с ним.

По
Полина

Не фига себе погулять ...все мамаша отгулялась уже ..

Ол
Ольга

не знаю вашего брата поэтому смотрите сами. можно ли ему доверить.

Лена

Если брат ответственный, можно. Вопрос не в том, что окружающие подумают. А насколько комфортно и безопасно будет вашему ребенку.

Юл
Юлия

Маме тоже нужно иногда отдыхать. Если уверены, что брат справится, то можно

На
Настя

Если брат совершеннолетний и не против, то это вполне нормально. И не сомневайтесь, не только в 21 год дома не сидят)))) ) окружающие пусть сидят дома, читают морали и высиживают золотые яйца))))))

Юл
Юлия

Я оставляю с родителями, с братом, с сестренкой мужа. Но гулять сутки - не многовато ли? Я максимум переночевать оставляю..

Анастасия

Со взрослым братом...

Дина

Пока холост, могут быть гульки. А так - они уже закончились. Раньше надо было мозговать, при его наличии.

Ел
Елена

Смотря, что за брат.
Я не оставляла. И реально сижу. Уже 4,5 года.
Не по своей воле, но то, что НИКТО прямо не оставляет, это вы зря. Есть я вот, например...