Воспитание детей
Оставляете ли вы своих малышей с родственниками на день или больше???
Практически не оставляю-и я скучаю, и он. Но если очень надо и деваться некуда-на рабочий день свой, конечно, оставляю с мамой или с дедом или с сестрой. . Короче, тоже из сумасшедших мамаш))) . А по гостям всегда вместе-нам так лучше, спокойнее и веселей)))
Оставляла на две недели - уезжала на сессию, а что было делать? Учиться-то нужно!
Нет.
Нет. И не собираемся..
да с мамой своей (моей) без проблем, хоть на несколько дней (были ситуации, когда нужно было оставить) -он её обожает. Еще с моей сестрой (получается тетя ребенку) можем оставить на пол-дня - он со своей сестренкой двоюродной обожает играть. Всё, больше никого не воспринимает. Про мамочку вспоминает уже минут через 10 после ухода. Но слава Богу ситуаций не было в жизни, когда его с кем-то, кроме мамы (его бабушки) нужно было надолго оставлять. Ну и в саду на 4 часа оставляем пока (после обеда забираем) -а куда деваться, пора уже начинать "взрослую" жизнь
Только со своим мужем!
летом старшего отправляла с кресной на дачу на выходные. скучала жуть, а поехать с ними не могла потому что была на 9 месяце.
со своей мамой конечно оставляю, на даче они летом отдыхают, да и так к себе берут, чтобы я не много отдохнула.
моя дочка с года с моей сестренкой (тетя ее) оставалась по пол дня мне пришлось на работу выйти и я по пол дня работала и так год пока сестрека сама не родила, а так с бабушкой оставляю на день играется с сестренками двоюродными сейчас ей уже пять она прямо рветься к бабушке там хорошо двоюродная сестренка, и в будние дни весь день в саду. А если ребенок все время находиться только с родителями потом сложно будет даже в тот же сад отдавать и так если по делам нужно. Хотя первые пол года после рождения вообще не выпускала от себя даже на минуточку.
У мамы иногда оставляю на денек.
Оставляю с мамой на день, но жутко скучаю.
оставляю.... дети должны общаться с бабушкой и дедушкой.... а в дальнейшем вам легче его будет оставить с ними на выходные, например....
нет канечно